BDRip

Сияние 1980 смотреть онлайн

7.8
8.4
  • Год: 1980
  • Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Стэнли Кубрик
  • Актеры: Джек Николсон, Шелли Дювалл, Дэнни Ллойд, Скэтмэн Крозерс, Бэрри Нельсон, Филип Стоун, Джо Тёркел, Энн Джексон, Тони Бертон, Лия Белдам
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 144 мин. / 02:24
04.10.2011
69 413
2
Главный герой — Джек Торренс — приехал в элегантный уединенный отель, чтобы поработать смотрителем во время мертвого сезона вместе со своей женой и сыном. Торренс здесь раньше никогда не бывал. Или это не совсем так? Ответ лежит во мраке, сотканном из преступного кошмара.

смотреть онлайн Сияние 1980 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сияние 1980 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сияние.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Татьяна
Гость Татьяна 30 июня 2017 19:32
Шикарный фильм - держит в напряжении с самого начала и не отпускает до конца! Потрясающая игра актеров, потрясающая музыка!
iruk
iruk 30 июля 2014 00:43
Если честно, мне фильм не очень, а вот КНИГА!!!! Уже много лет одна из любимейших!!!! То, что рисует воображение бесподобно!!! (ужасно!)

Фильм не понравился! Совсем не понравился! Понравилась только игра Джека Николсона... Не более того!!! Но вот книга просто шикарна) читается на одном дыхании!