WEB-DL 1080p
все серии

Охотники за бриллиантами 2011 смотреть онлайн

7.8
7.2
  • Год: 2011
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Александр Котт
  • Актеры: Алексей Серебряков, Пётр Фёдоров, Владимир Ильин, Александр Новин, Евгений Миронов, Мария Аронова, Авангард Леонтьев, Виталий Кищенко, Антон Гришанин, Виталий Гусев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 416 мин.
05.02.2012
67 473
4
В ноябре 1980-го происходит ограбление вдовы А. Толстого. Из квартиры выносят антиквариат, но, главное, пропадает необыкновенной красоты брошь Королевская Лилия, изготовленная для Людовика XV. Поскольку вдова Толстого имеет обширные связи и в СССР и за рубежом, дело получает широкий резонанс, к расследованию привлекаются самые серьезные силы МВД, за ходом следствия следит лично министр МВД Щелоков. Следствие выходит на участницу ограбления — жену французского дипломата, которая собирается покинуть страну. Задержан и её сообщник, известный одесский вор по кличке Бес. Однако бриллиантов при них не обнаружено. Следователь Шахов раскручивает цепочку, надеясь выйти на заказчика — следы уводят всё выше и выше по служебной лестнице, и расследование становится всё опаснее и опаснее для Шахова.

смотреть онлайн Охотники за бриллиантами 2011 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Охотники за бриллиантами все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Охотники за бриллиантами.
Комментарии 4
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Альмира
Альмира 3 июня 2017 18:52
Шикарный фильм! Жаль Беса и Шахова.
Пушки н
Пушки н 28 мая 2017 01:50
Хороший фильм , посмотрите!!!
Fafik
Fafik 8 декабря 2015 12:37
Прекрасный сериал, слов нет. Посмотрите обязательно)
тамара
тамара 15 февраля 2015 04:23
пока ничего не посмотрела, но не теряю надежды