SATRip 720p
все серии

Отражение 2011 смотреть онлайн

6.6
  • Год: 2011
  • Жанр: мелодрама, детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Сергей Данелян, Александр Щурихин, Сергей Быстрицкий
  • Актеры: Ольга Погодина, Поля Полякова, Андрей Биланов, Елена Котельникова, Прохор Зикора, Юрий Назаров, Евгений Коряковский, Юрий Чернов, Надежда Бахтина, Оксана Дорохина
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 50 мин. (600 мин.)
06.11.2011
105 833
0
Круглова Елизавета уже седьмой год отбывает наказание в женской тюрьме. В прошлом – майор милиции – в первые годы перестройки она организовала банду из сотрудников органов внутренних дел. Пять лет «оборотни в погонах» держали в страхе Приморский край и прилегающие к нему районы. Потом их взяли... «Мамка» Елизавета Круглова получила 12 лет. Ее двухлетняя дочь Полина оказалась в детдоме. Свою мать девочка почти не помнит. За примерное поведение начальник тюрьмы подает документы Елизаветы на УДО. За несколько месяцев до выхода на свободу Елизавета падает в обморок. Диагноз тюремного доктора: рак головного мозга. Женщина понимает – ей осталось жить всего несколько месяцев.В это время на зону поступает осужденная Дарья Еремина, следователь по особо важным делам. Три года она пыталась поймать серийного убийцу Анатолия. В итоге – сама оказалась за решеткой за превышение служебных полномочий. Лизе приходит в голову дерзкий план. Она предлагает Даше с помощью пластического хирурга Вали поменяться лицами и, соответственно, жизнями. Лиза с лицом Даши умрет, а Даша выйдет вместо «мамки» Лизы на свободу, воспользуется ее финансовым могуществом и станет матерью Полине. Перед Дашей встает серьезный выбор: отказаться от своих убеждений и собственной семьи или довести дело преступника до конца, любой ценой.

смотреть онлайн Отражение 2011 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Отражение все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Отражение.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц