BDRip

Дом призраков 1995 смотреть онлайн

6.7
6.2
  • Год: 1995
  • Жанр: ужасы, драма
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Льюис Гилберт
  • Актеры: Айдан Куинн, Кейт Бекинсейл, Энтони Эндрюс, Джон Гилгуд, Анна Мэсси, Алекс Лоу, Джеральдин Сомервилль, Виктория Шалет, Линда Бэссет, Лиз Смит
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 108 мин.
17.11.2011
15 009
1
Дэвид преподает в Кембридже и пишет статьи, разоблачающие медиумов. Получив полное отчаяния письмо от старой няни, служащей в старинном поместье семейства Мэриэлл, Дэвид надеется быстро развеять ее страхи. А романтическое чувство, возникшее между ним и очаровательной Кристиной Мэриэлл, делает его пребывание в поместье очень приятным. Но последующие события заставляют Дэвида усомниться в собственном душевном здоровье. Из ночной темноты до него доносится едва различимый шепот. Прямо из тьмы возникает нечто, обдавая лицо могильным холодом и оставляя чувство леденящего ужаса.

смотреть онлайн Дом призраков 1995 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дом призраков 1995 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дом призраков.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Recoil_ua
Recoil_ua 16 января 2015 20:05
Фильм хороший! Сам сюжет интересен, с интригой, смотрится на одном дыхании.
Спасибо!