SATRip 360p
все серии

Капитан Гордеев 2010 смотреть онлайн

7.0
  • Год: 2010
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Александр Бурцев, Армен Назикян, Мария Соловцова
  • Актеры: Прохор Дубравин, Виктор Вержбицкий, Сергей Власов, Константин Воробьёв, Константин Панченко, Андрей Карако, Сергей Власов, Олег Вебер, Александр Бранкевич, Владимир Иванов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 47 мин. (564 мин.)
  • Премьера в РФ: 20 декабря 2010
03.12.2011
24 576
0
Капитан Гордеев чисто выбрит, подтянут и ироничен. Работает талантливо и азартно, что не всегда нравится начальству. Как говорит его друг, майор Беляев: «: Гордеев ведь краёв не видит, прёт напролом, пока убийцу не поймает, а потом и гуляет - тоже, с выкрутасами!». Капитан Гордеев прирождённый артист, и не всем преступникам понятно, когда он шутит, а когда говорит серьёзно. Но, как говорит генерал: «:нет, Гордеев не клоун, он лучший оперативный сотрудник нашего управления!». Капитан Гордеев всегда собран, и готов к мгновенной импровизации и перевоплощению. Его стажёр, лейтенант Каверин, восхищается: «Ну, вы, Максимыч, - артист! В жизни не узнал бы, если бы на улице вас встретил!». Капитан Гордеев холост, но постоянно находится в активном поиске предназначенной ему судьбой боевой подруги. И боевые, красивые женщины встречаются ему практически каждый день. Или ночь. Но не все они проходят тест на «ментовский» образ жизни капитана Гордеева . Одна из его подруг, прокурор Матанина, сетует: «Эх, Гордеев , когда же ты, наконец, повзрослеешь?». Но потомственный опер Гордеев молод и стремителен. Даже друзья и начальники не всегда поспевают за ним, хотя любят его и уважают. Но это не приносит ему чинов, поэтому Гордеев по званию - вечный капитан.

смотреть онлайн Капитан Гордеев 2010 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Капитан Гордеев все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Капитан Гордеев.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц