SATRip 480p
все серии

Девятый отдел 2010 смотреть онлайн

6.0
  • Год: 2010
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Анатолий Артамонов
  • Актеры: Мария Баева, Александр Баринов, Роман Индык, Николай Коробов, Роман Курцын, Армандс Нейландс-Яунземс, Екатерина Никитина, Иван Рыжиков, Наталья Фенкина, Александр Хващинский
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 46 мин. (552 мин.)
03.12.2011
22 547
0
...Ежегодно в России пропадает без вести более 100 тысяч человек. Каждого пятого найти так и не удается. Несколько лет назад при ГУВД Москвы было создано специализированное Оперативно-розыскное отделение (ОРО).Герои будущего сериала «Девятый отдел» - специалисты по поиску пропавших без вести людей, сотрудники девятого отдела, входящего в состав ОРО. И хотя в их работе нечасто случаются перестрелки, погони, силовые захваты – расследования сотрудников девятого отдела не менее опасны и запутанны. Кроме своих профессиональных обязанностей, каждый из героев будущего сериала имеет свой, глубоко личный мотив заниматься этой работой. Все герои разные по характеру, по взглядам на жизнь и своему профессиональному опыту. Но их объединяет главное - все они обладают уникальным даром — видеть в обычных вещах скрытые знаки и улики.

смотреть онлайн Девятый отдел 2010 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Девятый отдел все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Девятый отдел.
Комментарии 0
Как называется наша планета?