DVDRip 360p
все серии

Дыши со мной 1 сезон смотреть онлайн

7.1
  • Год: 2010
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Ольга Перуновская
  • Актеры: Наталия Антонова, Виталий Егоров, Наталья Рудова, Артур Ваха, Наталья Ткаченко, Людмила Чурсина, Антон Макарский, Алёна Биккулова, Кирилл Жандаров, Алексей Осипов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 960 мин.
  • Премьера в РФ: 9 августа 2010
03.12.2011
42 764
0
Увидев красивую, уверенную в себе Карину, профессор математики, в недавнем прошлом счастливый муж и отец Игорь влюбляется. Безумно, как в первый раз. Игорь и Лана были вместе со студенчества, но Игорь уходит из семьи, уверенный в правильности выбора. Жизнь, планы, привычки, все, чем жила прежде Лана, рушится, как карточный домик. Успех сменяется поражением, любовь уступает место разочарованию. Ты готов отдать все, что у тебя есть любимому человеку, но он не замечает твоих жертв, просто потому, что любит другого. Бывшая жена Лана решает начать новую жизнь. Развод делает ее сильнее, а все пережитое заставляет пересмотреть свои взгляды и стать более уверенной и независимой. Игорь хочет жениться на Карине, но серьезные отношения и свадьба не входит в планы девушки. К тому же, Карина влюблена, но не в Игоря. Ее избранник - Петр, умный, молодой, подающий надежды режиссер. И есть только одна проблема... сердце Петра занято другой, и эта женщина - Лана.

смотреть онлайн Дыши со мной 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Дыши со мной 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Дыши со мной 1 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?