WEB-DL 720p
все серии

Иллюзия охоты 2010 смотреть онлайн

5.7
  • Год: 2010
  • Жанр: детектив
  • Страна: Беларусь
  • Режиссер: Игорь Четвериков
  • Актеры: Карина Андоленко, Павел Харланчук, Борис Полунин, Игорь Сигов, Сергей Угрюмов, Сергей Журавель, Вячеслав Солодилов, Алёна Козырева, Александр Ткаченок, Коля Спиридонов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 49 мин. (196 мин.)
08.12.2011
24 257
0
Москвичка Ольга Подольская приезжает в белорусскую глубинку для встречи с пребывающим на отдыхе отцом, но обнаруживает, что он пропал. Тем временем в лесу охотники находят изуродованный труп местного браконьера. Милиция не может определить кто убийца – зверь или человек. Следствию помогает управляющий охотничьей базы Харченко, старый знакомый Олиного отца. Саму Ольгу преследуют бандиты, требующие какой-то предмет. Ольге по долгу службы пытается помочь лейтенант Качура. Кроме того, из Москвы приезжает любовница Дмитрия Подольского – Катя Балашова. Вскоре в лесу обнаруживают труп профессора Подольского, но Ольга упрямо заявляет, что это не ее отец. Она продолжает поиски и находит свидетеля, который видел ее отца живым. Но тут ее арестовывают за зверское убийство Балашовой. Желая все раскрыть, Ольга, улучив момент, сбегает из-под стражи.

смотреть онлайн Иллюзия охоты 2010 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Иллюзия охоты все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Иллюзия охоты.
Комментарии 0
Как называется наша планета?