BDRip

Револьвер 2005 смотреть онлайн

7.4
6.4
  • Год: 2005
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: Франция, Великобритания
  • Режиссер: Гай Ричи
  • Актеры: Джейсон Стэтхэм, Рэй Лиотта, Винсент Пасторе, Андре Бенджамин, Теренс Мэйнард, Эндрю Ховард, Марк Стронг, Франческа Аннис, Анжела Лоурен Смит, Элана Биниш
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 115 мин. / 01:55
  • Премьера в РФ: 22 сентября 2005 «Парадиз»
10.03.2011
53 148
1
Семь лет назад Джек влип в неприятную историю. По всему городу шли нелегальные азартные игры — игры без правил, полные опасности, но приносящие хороший доход. Организовывал и присматривал за этими играми преступный босс Мака и его люди. Накануне одной «большой игры», Мака потерял своего парня, и его люди, узнав о Джеке Грине, решили, что он сможет подойти на замену. Грин, выслушав предложение ребят Маки, отказался, но ребята не отступили и стали давить на брата Джека и на его семью. Грин был вынужден сесть за карточный стол, чтобы брата с семьёй оставили в покое. Игру он выиграл. И с этого все началось…

смотреть онлайн Револьвер 2005 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Револьвер 2005 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Револьвер.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Sereg63v
Sereg63v 17 января 2019 18:55
Не знаю почему у этого фильма только 2 звезды. Возможно потому, что здесь надо думать, анализировать и видеть себя со стороны, другими словами, это не для развлечения...
После одного просмотра, первое впечатление было непонятно, но через какое-то время смотрел ещё и ещё, и каждый раз понимал, как всё мы усложнили для себя всё в этом Мире и страх нагоняем, как это не прискорбно, САМИ НА СЕБЯ!!!
Этот фильм может помочь освободиться от какой-то психологической зависимости, убрать некоторые страхи, хотя Трансерфинг реальности Вадима Зеланда (только слушал) раскрывает эту тему, гораздо глубже, полнее и шире.
И по-любому, твёрдо ставлю 10 звёзд на этот фильм!
Рекомендую к просмотру несколько раз!!!