WEB-DL 720p

Сплетня 2000 смотреть онлайн

7.1
5.9
  • Год: 2000
  • Жанр: триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвис Гуггенхайм
  • Актеры: Джеймс Марсден, Лина Хиди, Норман Ридус, Кейт Хадсон, Джошуа Джексон, Эрик Богосян, Эдвард Джеймс Олмос, Шэрон Лоуренс, Мариса Кохлан, Квок-винг Люн
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 90 мин. / 01:30
22.01.2012
16 242
0
Осторожно: эта сплетня опасна для жизни! Группа студентов журналистики в университетском городке, после лекции о желтой прессе, решает проверить, как распространяется сплетня, и какими подробностями она может обрасти. С этой целью, после вечеринки, где известная красавица напилась до потери сознания, они пускают слух, что она переспала с одним из участников попойки. Сплетня быстро обрастает подробностями и распространяется по городку.Девушка, о которой она была запущена, считает, что ее изнасиловали, и подает заявление в полицию. Парня, с которым она, якобы, переспала, арестовывают. Друзья уже не рады своей затее и пытаются объяснить затронутым лицам, что все это был розыгрыш с учебной целью, но им уже никто не верит.

смотреть онлайн Сплетня 2000 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сплетня 2000 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сплетня.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?