WEBRip

Я всегда знал, что вы сделали прошлым летом 2006 смотреть онлайн

3.4
3.5
  • Год: 2006
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Сильвен Уайт
  • Актеры: Брук Невин, Дэвид Петкау, Торри ДеВито, Бен Истер, Сет Паккард, К.С. Клайд, Клэйтон Тейлор, Майкл Флинн, Бритт Лири, Стар ЛаПоинт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 88 мин. / 01:28
07.03.2012
15 886
0
Четверо подростков из маленького городка в Колорадо терроризируются неизвестным спустя год после трагического происшествия на День Независимости. Тогда из-за глупой шутки погиб один из общих приятелей героев, и большинством голосов ребята решили хранить это в секрете. На следующее 4 июля, прямо накануне праздничного карнавала, все четверо получают записки угрожающего содержания, суть которых сводится к следующему: «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». Друзья подозревают в шантаже кузена погибшего, но оказываются на ложном пути. Теперь, чтобы выжить, им нужно установить личность преследователя.

смотреть онлайн Я всегда знал, что вы сделали прошлым летом 2006 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Я всегда знал, что вы сделали прошлым летом 2006 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц