BDRip

Кирпич 2005 смотреть онлайн

6.9
7.2
  • Год: 2005
  • Жанр: детектив, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Райан Джонсон
  • Актеры: Джозеф Гордон-Левитт, Нора Зеетнер, Лукас Хаас, Ной Флайсс, Мэтью О Лири, Эмили де Рэвин, Ноа Сеган, Ричард Раундтри, Миган Гуд, Брайан Дж. Уайт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 110 мин. / 01:50
08.03.2012
8 625
1
Брендан Фрай — молодой калифорниец, совсем не дурак и далеко не романтик, тем не менее, преуспевать в жизни у него не получается. Самое естественное для него состояние — быть аутсайдером. Его душевное равновесие нарушается, когда однажды его бывшая подружка Эмили внезапно появляется и тут же загадочно исчезает. Убедившись, что его чувства к Эмили все еще актуальны, Брендан с помощью своего единственного друга Брайана начинает поиски девушки, которые превращаются в опасное расследование.

смотреть онлайн Кирпич 2005 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кирпич 2005 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кирпич.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
SGLus
SGLus 14 ноября 2013 13:25
Какой фильм! Какой сюжет! girl_ten
Скажу честно, первый раз смотрела, как-то не пошло, наверное, без настроения была. С первых минут фильм показался скучноватым, хотя потом втянулась, стало интереснее, досмотрела. Потом конкретно "подсела" на фильмы Джозефа Гордона-Левитта blush , решила пересмотреть "Кирпич" и была поражена его ролью и в целом фильмом.
Сильно закрученный сюжет, напряжённые сцены, интересные герои и непредсказуемая концовка — делают "Кирпич" как минимум шедевром... Диалоги потрясающие, актеры говорят очень быстро, надо смотреть очень внимательно, ни на что не отвлекаясь(!), иначе начнется путаница в именах и прочее.
И в который раз я поражаюсь, насколько талантлив Джо (играет главного героя Брендана). Это третья его лучшая работа, после "Маниакального" и "Загадочной кожи", кстати, эти фильмы выходят подряд один за другим, и все они восхитительны!
Я видела все его фильмы, начиная с 1993 года и с уверенностью скажу, что ВСЕ ЕГО ПОСЛЕДУЮЩИЕ РОЛИ НЕ ПОХОЖИ НА ПРЕДЫДУЩИЕ, ОН ВСЕГДА РАЗНЫЙ. Я отмечаю такие моменты, потому что мне они многое говорят об актере, о таланте перевоплощения. И еще очень нравится, что Джо снимается во всех жанрах, не зацикливается на каком-то одном, а пробует всё!
В общем, очень рекомендую посмотреть "Кирпич", надеюсь, многим он понравится i_am_so_

Хочу еще добавить, что "Кирпич", это дебютный фильм (детектив в стиле нуар) сценариста и режиссера Райана Джонсона, завоевавший на Кинофестивале в Санденсе 2005 года Специальный приз жюри за оригинальный взгляд.
Райан говорил, что очень трудно было подобрать актера на роль Брендана, это был один из вопросов первостепенной важности для фильма в целом. Нужно было найти человека такой внешности, от которого невозможно ждать поступков, свойственных характеру героя; он должен суметь смешаться с толпой на вечеринке, он должен выглядеть так, словно никогда не сможет броситься в драку - а затем удивить вас, за полминуты уложив на обе лопатки. И им крупно повезло, что они нашли Джо на роль Брендана. Он мгновенно понял материал.
Райан продолжает: "Язык в фильме специфический и даже странный, и я думаю, что его подход к решению этой проблемы уникален и эффективен. Джо еще и музыкант, и то, как он произносит свои слова в диалогах, напоминает пение. Для меня это имело очень большое значение, потому что слова, которые он произносит в фильме, часто полны загадок. Так люди теперь не говорят. Сделать так, чтобы фразы диалога выполняли и коммуникативную функцию, и передавали вложенный в них смысл, означало понять их красоту, ощутить их мелодию, их ритм, их течение.
В общем, роль Брендана очень интересна: он не производит впечатления человека, крепкого с виду, не выглядит достаточно жестким, однако, видя его реакцию на происходящее, мы понимаем, что ему свойственна глубокая внутренняя работа и с самого начала ясно, что он не колеблясь кинется в самую гущу событий".