HDTV 360p

Бумажный детектив: Роковые снимки 2005 смотреть онлайн

6.8
  • Год: 2005
  • Жанр: триллер, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Георг Стэнфорд Браун
  • Актеры: Келли Мартин, Кларенс Уильямс III, Нина Семашко, Кейси Сэндер, Патриция МакКормак, Брэд Гринквист, Робин Лайвли, Кари Вурер, Джо Майкл Бурк, Ивонн Делароса
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 85 мин.
21.03.2012
5 510
1
В автокатастрофе погибает брат Барбары, подруги Саманты - в полиции говорят, что он «по пьяни не вписался в поворот». Выстрелом в грудь на пороге своего дома убита сама Барбара - в полиции склоняются к версии ограбления. Однако при жизни Барбара в беседах с Самантой говорила, что ее родственники ведут грязную игру вокруг наследства, и когда Барбара погибает, Саманта ни минуты не сомневается, что ее подруга убита по другим причинам. Еще бы – кто же пойдет на ограбление с Люггером времен 2-й мировой войны? Да и брат Барбары из-за диабета давно бросил не то что пить, а даже выпивать!!!
Полиция ее не слышит, и тогда любительница частного сыска берется за самостоятельное расследование с целью выяснить: был ли это зловещий семейный заговор, отягощенный круговой порукой, или орудует хитроумный одиночка… , а наткнувшись на букет с запиской «Занимайся своими делами или эти цветы принесут на твою могилу» она понимает, что ее путь верный, хотя и ведет ее, как и все предыдущие расследования, по лезвию бритвы…

смотреть онлайн Бумажный детектив: Роковые снимки 2005 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бумажный детектив: Роковые снимки 2005 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бумажный детектив: Роковые снимки.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
ганза
ганза 27 июля 2022 17:41
этот простой детектив украсила кэри вюрер