BDRip

Три цвета: Синий (1993) смотреть онлайн

7.7
7.9
  • Год: 1993
  • Жанр: драма, мелодрама, детектив, музыка
  • Страна: Франция, Швейцария, Польша
  • Режиссер: Кшиштоф Кесьлевский
  • Актеры: Жюльет Бинош, Бенуа Режан, Флоранс Пернель, Шарлотт Вери, Элен Венсан, Филипп Вольтер, Клод Дюнетон, Юг Кестер, Эмманюэль Рива, Даниэль Мартен
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 100 мин. / 01:40
05.04.2012
14 136
1
История молодой женщины, чудом выжившей в автокатастрофе, но потерявшей мужа — композитора и пятилетнюю дочь, и это не столько повествование о возвращении к жизни, сколько метафорическая притча об избавлении от власти губительных чувств.Преодолеть трагедию — значит в каком-то смысле обрести свободу: от прошлого, от любви. Но такая свобода опустошает, лишает желания жить. Оно возвращается лишь с приходом новой любви…

смотреть онлайн Три цвета: Синий (1993) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Три цвета: Синий (1993) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Три цвета: Синий.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Анатолий
Гость Анатолий 16 апреля 2018 20:23
Фильм просмотрел дважды.Понравился настолько,что решил посмотреть и остальные фильмы режиссера Кесьлевского.Особенно понравилась музыка фильма и игра Жюльет Бинош.