DVDRip

Прокляты и забыты (1997) смотреть онлайн

8.4
  • Год: 1997
  • Жанр: документальный
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Сергей Говорухин, Инна Ванеева
  • Актеры: Юрий Беляев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 72 мин. / 01:12
16.06.2012
37 097
1
Сегодняшние войны неправедны. На них воюют обреченные. Несколько тысяч обреченных в многомиллионной стране. Уцелевшим, вернувшимся с войны солдатам уже не вписаться в эту действительность. Жившим по законам совести, им не найти места на этой ярмарке тщеславия. И потому их война не окончена.Для чего я говорю об этом? Что пытаюсь доказать? Мир давно сузился до размеров малогабаритного счастья и границы его непоколебимы. Мы были гражданами страны. Плохой, хорошей ли, но страны. Мы стали гражданами квартиры.

смотреть онлайн Прокляты и забыты (1997) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Прокляты и забыты (1997) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Прокляты и забыты.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Дмитрич
Дмитрич 16 декабря 2016 23:43
Замечательный фильм прекрасного человека и хорошего режиссера.В этой документальной кино-повести Сергей рассказал о том что наболело у него в душе и показал правду о так называемой чеченской войне.Которую,по своей узколобости,развязали президент-алкоголик, клинический идиот военком Грачёв и подобные им твари.Ох как Сергей Говорухин ненавидел их,они правда отвечали ему тем же.Многие посмотрев фильм говорят что он страшен (кровь,трупы,слёзы матерей),да это страшно,но страшнее то,что ничему история власть предержащих не учит.Прошло совсем немного времени и вот нынешние упыри от власти опять суют свой нос туда,куда собака свой член не засовывает,на весь мир объявившими себя борцами с терроризмом.И снова льётся кровь русских солдат за амбиции и чуждые интересы недалёких политиканов.Этот фильм обязан посмотреть каждый кто живет в этой стране и особенно те кто хотя и по большому недоразумению,но в настоящее время правят государством под названием Россия.Нету больше человека с большой буквы по имени Сергей Говорухин.Не выдержало его сердце,видя как разворовывают и уничтожают страну где он родился.Но если в новом поколении большинство юношей и девушек хоть немного будут похожи на него,то очень возможно,что бывшим членам КПСС и ВЛКСМ этим перестроившимся ублюдкам и объединившимся в партию "Единая Россия" не долго останется издеваться над памятью тысяч погибших молодых ребят которые умирали уж точно не за их яхты,личные самолёты и недвижимость за границей,а их несчастные родители жили бы за чертой бедности.