DVDRip

Вторжение паразитов (2011) смотреть онлайн

8.10 (26)
  • Год: 2011
  • Жанр: документальный
  • Режиссер: Stan Griffin, Бен Моул, Harry Hewland
  • Актеры: Эрик Мейерс, Uga Carlini, Синтия Крофут, Margot Hoal, Ричард Лотиан, Роберт Тремблэ, Флер Джейкобс, Дженнифер Дэниелс, Hilda Cronje, Dianne Gilchrist
  • Перевод: Профессиональный (Одноголосный)
  • Время: 180 мин. / 03:00 (180 мин.)
  • Премьера в РФ: 12 июня 2011
18.07.2012
12 437
1
Реальные истории нашествий различных видов животных на жилье человека, — от грызунов до насекомых-паразитов. Они оккупируют наши дома, превращая наше жилище в поле боя, и не оставляя нам шансов на спасение. В программу вошли интервью с людьми, которым пришлось столкнуться с нашествиями тараканов, крыс, клопов, скорпионов, муравьев, енотов, мышей, змей и пауков.

смотреть онлайн Вторжение паразитов (2011) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вторжение паразитов (2011) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вторжение паразитов.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Jeronim
Jeronim 9 апреля 2016 10:17
Отвратительная мерзость. Я пережил нашествие лесных чёрных муравьёв, американских красных муравьёв (очень маленькие и их очень много), тараканов, крыс, летучих мышей (омерзительные твари, у них на шерсти много блох) и клопов. Слава богу всех победил. Был вынужден победить, а куда деваться. Читал, что тараканы и клопы естественные враги друг другу. Это не так, они все друг с другом ладят, они враги токмо нам людям. Считается, что труднее всех победить крыс, они очень умные, но я их легко победил. Труднее всех победить клопов. Ни не боятся холода и голода, впадают в анабиоз и ждут сколько угодно. Существующие яды против них, обладают отпугивающим свойством, они потом возвращаются. Я их так у себя так победил, что их не стало даже у соседей.