SATRip

Приговоренные (2013) смотреть онлайн

7.1
7.4
  • Год: 2013
  • Жанр: документальный
  • Страна: Великобритания, Россия
  • Режиссер: Ник Рид
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 80 мин. / 01:20
09.09.2013
74 485
2
Добро пожаловать в Колонию строгого режима N56, закрытое исправительное заведение, предназначенное исключительно для приговоренных за убийство. Двести шестьдесят её обитателей в общей сложности лишили жизни почти восемьсот человек. В центре повествования — шестеро: наемный убийца, семья которого считала, что он занимается нефтяным бизнесом; зэк с сорокалетним стажем; человек, который, по собственному признанию, слишком порочен, чтобы жить на свободе; «опущенный» — представитель низшей ступени тюремной иерархии; заключенный, который, после двадцати лет за решеткой больше всего боится свободы. И начальник колонии, который провел здесь более двадцати шести лет — больше, чем любой из его подопечных.

смотреть онлайн Приговоренные (2013) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Приговоренные (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Приговоренные.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Jeronim
Jeronim 8 апреля 2016 16:22
Даже зная, что его покаянные речи не повлияют на его дальнейшую судьбу. Всё равно будут лгать и изображать из себя праведника. Спросите зачем? Они сами не знают и всё равно будут лгать. Беседовал с врачом. Она говорила, что они проходят медицинскую экспертизу, что нужно определить может они больные, тогда их судить нельзя, а надо лечить. Они все психически больные, но всё равно даётся заключение, что он вменяем и не болен. Это для того, чтобы его судили, иначе вообще всех судить нельзя. Поэтому дают заключение, что он не болен и его судят. А по мне они хоть и подонки, но всё равно они люди. Прежде всего должен быть какой-то общественно полезный труд и прочее. Нужно гуманизировать это учреждение, потому что мы люди. Если спросите, а если Гитлер или Чикотила, то я скажу всё равно мы люди и они тоже. Особенно если подонок осужден на длительный срок, то с ним обязательно должен работать психолог и прочие общественные организации. Кстати, Саша Пушкин милость к падшим призывал.
Галия Мади
Галия Мади 31 июля 2015 08:51
Классный фильм!