BDRip

Сахар (2014) смотреть онлайн

7.8
7.5
  • Год: 2014
  • Жанр: документальный
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Дэймон Гамо
  • Актеры: Дэймон Гамо, Хью Джекман, Ричард Дейвис, Скайлар Дельфинус, Кристина Эванс, Стивен Фрай, Лиза Глафчис, Бенжамин Хэнкок, Зелия Китоко, Изабель Лукас
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 103 мин. / 01:43
  • Премьера в РФ: 10 марта 2016 «ЦДК»
11.11.2016
7 190
0
Действия разворачиваются вокруг незаурядного актёра и режиссёра из Австралии по имени Дэймон Гаммо и его невероятного экспериментального процесса. Дэймон решил поставить необычный опыт, эксперимент о вреде продуктов пищевого питания на организм человека. Вся необычайность данного опыта состоит в том, что данный эксперимент заядлый авантюрист решил поставить на самом себе и своём здоровье, подвергая тем самым самого себя огромному риску.Мужчина часто замечал в различных телепередачах и читал в газетах о вреде фруктозы на организм и иммунитет человека. Не удивительно, что пристальным объектом его внимания стал сахар. Герой данной кинокартины принимает решение на протяжении долгого времени употреблять в пищу продукты лишь те, на которых есть маркировка со словами – «Полезно для здоровья» и записывать всё происходящее на видеокамеру, а периодически проверять состояние своего организма всеми возможными способами. Однако, результат приходит гораздо раньше, чем ожидал сам экспериментатор. Оказалось, что сахар содержится во многих продуктах, хоть и в разных количествах. Результаты шокировали «народного исследователя».

смотреть онлайн Сахар (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сахар (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сахар.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?