SATRip 360p

История города пиратов 2011 смотреть онлайн

0.000
6.0
  • Год: 2011
  • Жанр: документальный
  • Страна: США
  • Режиссер: Дайин Петтерле
  • Актеры: Питер Брэмхилл, Крэйг Кир, Райан Иган, Джонатан Ломас, Ханна Миллер
  • Перевод: Профессиональный (Одноголосный, Закадровый)
  • Время: 120 мин. / 02:00
31.07.2011
9 107
1
Порт-Рояль — самый богатый город Карибского бассейна — столица грабежей, убийств и проституции. Город греха семнадцатого века. Когда 7 июня 1692 года на Ямайке произошло сильное землетрясение, Порт-Рояль ушел под воду, навсегда похоронив свои секреты в морской бездне. С тех пор он так и томится там — этот прекрасно сохранившийся затопленный город, скрытый от мира бушующими волнами океана.

смотреть онлайн История города пиратов 2011 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете История города пиратов 2011 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма История города пиратов.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Jeronim
Jeronim 11 апреля 2016 16:03
Вообще то столица карибских пиратов - Тартуга. Говоря о пиратах того времени, необходимо использовать данные исторической антропологии. Пираты выглядели не совсем так и даже совсем не так, как изображают в их различных художественных фильмах. Во-первых пираты были разных национальностей (этносов), среди них было много негров и это несмотря на расизм и этническую ксенофобию, которые были. Во-вторых были невысокого роста и даже были низкорослыми; ростом 154-162 см. Толстых и гладких не было, они были худыми и измождёнными. При этом их нельзя назвать стройными. Были костлявыми. Цвет кожи был близко к коричневому; из-за загара палящего солнца, также они много пили, поэтому был перегоревший цвет лица (бормотушный загар) и обветренные лица. Всё это их не красило. Средний возраст был 24 года, а выглядели на все 50. В 30 лет выглядели как современные 60-летние. Зубов белых и ровных не было. Лица были измождёнными и морщинистыми, а взгляд затравленный, всего боялись. Но их боялись ещё больше. А против таких они были смелыми и беспощадными. При нападении, пираты производили большой шум (психологическая атака), те значит сдавались; пираты забирали товар, а тех отпускали.