BDRip

Я – Хит Леджер (2017) смотреть онлайн

7.7
7.4
  • Год: 2017
  • Жанр: документальный
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Адриан Байтенхайс, Дерик Мюррэй
  • Актеры: Хит Леджер, Наоми Уоттс, Бен Мендельсон, Джимон Хонсу, Эмиль Хирш, Энг Ли, Кэтрин Хардвик, Бен Харпер, Джастин Вернон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
22.06.2017
3 299
0
Жизнь порой бывает очень непредсказуемой, и никто не может знать точно, что случиться с ним в следующую минуту, неделю, год. Хит Леджер, человек, жизни которого и посвящен документальное кино, был ярким и энергичным мужчиной, любящим мир так, как мало кто смог бы. Его биография не имела ни сильных изгибов, ни громких трагедий, но, несомненно, была захватывающей. Интересна историей своего успеха, тихим бытом и до боли домашней атмосферой. С самого детства парень был увлечен различными видами спорта, неровно дышал к шахматам и, конечно же, был одним из ведущих актеров в школьном театральном кружке. К семнадцати годам юноша понял, что именно с актерским мастерством хочет связать дальнейшую судьбу. Взяв курс в данном направлении, вскоре он начал сниматься в различных жанрах кинематографа австралийского производства. Не всегда в главных ролях, но это не помешало ему привлечь к себе внимание и позже продолжить свою карьеру в американском кино. Там на протяжении своей карьеры он снялся в 19 фильмах, многие из которых были весьма успешны, был режиссером нескольких клипов, встретил не одну любовь и стал отцом. И, пожалуй, даже не догадывался о том, что его долгий путь в итоге окажется куда короче, чем он мог себе представить.

смотреть онлайн Я – Хит Леджер (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Я – Хит Леджер (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Я – Хит Леджер.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц