BDRip 720p

Я вам не негр 2016 смотреть онлайн

7.0
7.9
  • Год: 2016
  • Жанр: документальный
  • Страна: Швейцария, Франция, Бельгия, США
  • Режиссер: Рауль Пек
  • Актеры: Сэмюэл Л. Джексон, Джеймс Болдуин, Харри Белафонте, Марлон Брандо, Дик Каветт, Рэй Чарльз, Гэри Купер, Джоан Кроуфорд, Тони Кертис, Дорис Дэй
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
23.11.2017
2 558
0
Потрясающая документальная кинолента погрузит зрителя в жесткую, но познавательную атмосферу расовых проблем Соединенных Штатов Америки. 1979-ый год. Чернокожий прозаик по имени Джеймс Болдвин пишет письмо литературному агенту, в котором описывает свой новый проект под названием «Помни этот дом». Книга, по задумке автора, должна была стать революционной. Личные, детальные заметки о жизнях и чудовищных убийствах троих близких друзей писателя, которые были поистине великими людьми и одиозными деятелями своего времени. Речь идет о таких персонах, как: Медгар Эверс, Малкольм Икс и Мартин Лютер Кинг младший. В 1987-ом году Джеймс умирает. После себя он оставляет лишь тридцать завершенных страниц неоконченного манускрипта, которому так и не суждено было быть опубликованным в полном виде. Создатель фильма воображает ненаписанный роман Болдвина, основываясь на полученных записях и наблюдениях автора, в которых афроамериканец скрупулезно задокументировал неоднозначные и порой чудовищные реалии существования черной расы в Северной Америке. Вопросы расизма, сегрегации, неравных возможностей, ксенофобии и насилия – все это телезритель увидит сквозь призму печали, боли и фактов, оставленных серьезным, талантливым писателем для будущих поколений.

смотреть онлайн Я вам не негр 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Я вам не негр 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Я вам не негр.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?