WEB-DLRip

Джим и Энди: Другой мир 2017 смотреть онлайн

7.8
7.7
  • Год: 2017
  • Жанр: документальный
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Крис Смит
  • Актеры: Питер Бонерз, Джим Керри, Рэндолл Карвер, Тони Данца, Дэнни ДеВито, Энди Дик, Милош Форман, Пол Джаматти, Хью Хефнер, Джадд Хёрш
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 94 мин. / 01:34
29.11.2017
4 233
0
Его амплуа комедийный актер, но сейчас он вознамерился попробовать себя в роли Энди Кауфмана. Персонаж отличается своеобразным и эксцентричным характером, а значит, от актера потребуется немало сил, чтобы воплотить заявленного персонажа максимально точно. За кулисами съемочной площадки царят настоящие страсти, кипит жизнь, но в процессе создания картины нельзя не избежать сложностей. В процессе вживания в роль предстоит наблюдать множество параллелей, ведь Джим Керри привык сталкиваться с комедийными стандартами, но в этот раз предстоит рассказать о себе максимально подробно. Многих поклонников может заинтересовать тот факт, как мужчина научился издавать звуки, вызывающие у публики разнообразную реакцию.Сложным оказалось преодолеть страх сцены, создав в своей голове вымышленный образ мистера Хайда, который берет всю ответственность за поведение Джима на себя. Иногда случаются ситуации потери контроля, но здесь вмешиваются жизненные уроки и правила, которые актер усвоил в процессе карьеры, становления личности. Неважно, какие сложности и преграды предстоит пройти, прежде чем доберешься до конечной цели, важно знать, что финальная точка будет достигнута. Комедийные друзья настолько разные, что непонятно, как они вообще будут переигрывать собственные образы. Джиму необходимо перевоплотиться в невероятно талантливого человека, который когда-то стал основоположником комедии, как таковой.Керри с детства считал Кауфмана своим кумиром, старался ему подражать, и сейчас у него появилась уникальная возможность претворить мечту в жизнь. В ту пору герой документального фильма не был широко известен, поэтому от будущего успеха зависела его карьера. В будущем он стал голливудской звездой, занявшей всемирный пьедестал, но никто не подозревает, какие трудности и сложности ему пришлось пройти. Актер обладает удивительной мимикой, которая помогает вызывать смех, удивление, восторг. В некоторые моменты времени ему можно ничего не говорить, за него все скажут эмоции.

смотреть онлайн Джим и Энди: Другой мир 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Джим и Энди: Другой мир 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Джим и Энди: Другой мир.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц