WEB-DLRip

78/52 2017 смотреть онлайн

7.3
7.3
  • Год: 2017
  • Жанр: документальный
  • Страна: США
  • Режиссер: Александр О. Филипп
  • Актеры: Элизабет Аллан, Джудит Андерсон, Дези Арназ, Пегги Эшкрофт, Фрэнки Авалон, Люсиль Болл, Мартин Болсам, Джуди Бамбер, Таллула Бэнкхед, Лесли Бэнкс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 91 мин. / 01:31
06.03.2018
2 683
0
В документальной кинокартине подробно анализируется короткая сцена из культового фильма Альфреда Хичкока. В этом напряженном трехминутном отрывке Мэрион Крейн становится жертвой безжалостного маньяка. Данная сцена является кульминацией всей ленты, снятой известным режиссером. С момента выхода «Психо» на широкие экраны прошло больше полувека. Однако до сих пор этот фильм неподражаемого Хичкока оказывает огромное влияние на кинематограф. Многие режиссеры и продюсеры во время работы опираются на опыт своего маститого коллеги вплоть до полного повторения его художественных приемов. Нетрудно представить, какое впечатление произвела на современников Альфреда его новая картина. Он затронул в «Психо» целый ряд прежде табуированных тем. Гений кинематографа не боялся снимать чересчур откровенные для того времени сцены. Он всегда старался отразить на экране свое понимание той или иной проблемы. Больше всего Хичкок ненавидел фальшь и лицемерие современного общества. Поэтому в работе он старался быть честным с самим собой и со зрителями. Альфред не раз бросал вызов общественному мнению и ханжеству. «Психо» стал подлинной вершиной творчества знаменитого на весь мир режиссера.

смотреть онлайн 78/52 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 78/52 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 78/52.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц