WEB-DLRip

Раздача 2017 смотреть онлайн

7.9
7.6
  • Год: 2017
  • Жанр: документальный, биография
  • Страна: США
  • Режиссер: Люк Корем
  • Актеры: Ричард Тернер, Джонни Томпсон, Макс Мейвен, Армандо Лусеро, Джим Боунерс, Саймон Кармель, Джон Дуглас, Лори Драгт, Джейсон Англия, Джоан Финч
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
30.03.2018
2 667
0
История о человеке по имени Ричард Тернёр. Всю свою жизнь, он занимался только одним любимым делом: карточными фокусами. Многие люди удивлялись тому, как ловко он орудует картами. Но больше всего всех интересовало: как фокусник который страдает слепотой, может выполнять такие сложные фокусы. И самое главное о его настоящей жизни, известно довольно мало, хотя он популярен в своей стране. А фокусник действительно талантливый: на его представления собирается тысячи людей, только чтобы увидеть его трюки. Все же популярность и возможности фокусника заинтересовали многих людей. Каждому интересно узнать как живет фокусник, почему он выбрал именно эту профессию, где впервые давал представления и многое другое. Фильм расскажет о биографии фокусника и о его интересных моментах жизни. Почему судьба так поступила с ним? Чем ему пришлось пожертвовать чтобы стать профессионалом в любимом деле? Как сама профессия повлияла на его жизнь и родных? Все это можно узнать посмотрев фильм.

смотреть онлайн Раздача 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Раздача 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Раздача.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц