WEB-DL 720p

Вы доверяете компьютеру? 2018 смотреть онлайн

7.2
7.3
  • Год: 2018
  • Жанр: документальный
  • Страна: США, Япония
  • Режиссер: Крис Пейн
  • Актеры: Джонатан Нолан, Илон Маск, Александр Никс, Рэймонд Курцвайл, Михал Косински, Макс Тегмарк, Джеймс Бэррат, Себастьян Трун, Ход Липсон, Питер Сингер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 78 мин. / 01:18
10.05.2018
3 472
0
Авторы документального фильма поднимают очень важную и актуальную тему. Ученые и футурологи утверждают, что повсеместная компьютеризация современного общества несет для человечества сплошные плюсы. На фабриках людей заменяют роботы, выполняющие самую тяжелую и монотонную работу. Даже в сфере услуг с недавних пор начали появляться андроиды, которые уже в состоянии справиться с некоторыми несложными операциями по обслуживанию клиентов. Однако режиссер этой киноленты уверен, что у данного процесса имеется оборотная сторона медали. Конечно, новейшие роботы и компьютеры увеличивают производительность труда и снижают издержки производства. Но широкое использование технологий такого рода рискует оставить без работы большую часть населения земного шара. А это грозит значительно большей социальной напряженностью в обществе, где и так хватает проблем. Не меньшее беспокойство у создателей документальной картины вызывает бурное развитие технологий, связанных с искусственным интеллектом. Естественно, дальнейшие прорывы в данной области открывают перед человечеством огромные и захватывающие перспективы. Однако многие инженеры и изобретатели современности утверждают, что эксперименты с искусственным интеллектом могут привести к катастрофическим последствиям.

смотреть онлайн Вы доверяете компьютеру? 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вы доверяете компьютеру? 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вы доверяете компьютеру?.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?