WEB-DL

Руководство по выживанию в тюрьме 2018 смотреть онлайн

0.000
7.1
  • Год: 2018
  • Жанр: документальный
  • Страна: США
  • Режиссер: Мэттью Кук
  • Актеры: Джесси Уильямс, Сьюзен Сарандон, Патриша Аркетт, Дэнни Трехо, Дэнни Гловер, Синтия Никсон, Айс-Ти, RZA, Куинси Джонс, Мэттью Кук
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 102 мин. / 01:42
17.07.2018
2 550
0
Правоохранительная система Соединенных Штатов работает как хорошо отлаженный механизм. И все же даже американские следователи и судьи зачастую ошибаются при вынесении очередного приговора. Именно такая неприятная история произошла с Брюсом Лискером и Реджи Коулом. Их обвинили в преступлении, которого они не совершали. Из-за нескольких косвенных улик каждого из мужчин приговорили к серьезному тюремному сроку. Однако впоследствии выяснилось, что они были невиновны. Резонансный инцидент вызвал неоднозначную реакцию американского общества на действия правоохранителей. Этот трагический случай стал отличным доказательством того, что любой обыватель, оказавшийся не в то время и не в том месте, может надолго загреметь в тюрьму из-за разгильдяйства полицейских. При этом среди заключенных в пенитенциарных заведениях США сложились свои законы и правила, которые подчас серьезно отличаются от привычных для добропорядочного гражданина норм поведения. Авторы фильма взяли множество интервью у самых разных людей, включая бывших арестантов, чтобы составить своеобразное руководство по выживанию в тюрьме. Документальная лента дает подробные ответы на вопросы, которые приходят в голову новоиспеченному арестанту, впервые в жизни оказавшемуся в неволе.

смотреть онлайн Руководство по выживанию в тюрьме 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Руководство по выживанию в тюрьме 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Руководство по выживанию в тюрьме.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?