WEB-DL 360p

Куинси 2018 смотреть онлайн

7.6
7.6
  • Год: 2018
  • Жанр: документальный
  • Страна: США
  • Режиссер: Алан Хикс, Рашида Джонс
  • Актеры: Куинси Джонс, Рашида Джонс, Карим Абдул-Джаббар, Кларенс Авант, Хлоя Бэйли, Холли Бэйли, Тони Беннетт, Бейонсе, Мэри Джей Блайдж
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 124 мин. / 02:04
18.12.2018
4 998
0
В биографическом фильме рассказывается о взлетах и падениях одного из самых известных американских композиторов и музыкантов XX столетия. Джонс Куинси родился в семействе простого плотника, проживающего со своими родными в Чикаго. Еще в школе паренек заинтересовался удивительным миром музыки. Он в совершенстве освоил игру на трубе. После окончания школы перед юношей встал вопрос, что делать со своей жизнью дальше. Не имея влечения к освоению какой-либо рабочей профессии, он становится трубачом и, по совместительству, руководителем популярного музыкального коллектива. Вместе с группой Джонс отправляется в турне по странам Ближнего Востока и Латинской Америки. После этой продолжительной поездки молодой человек понимает, что выбрал правильную дорогу в жизни. Вскоре он создает свой собственный коллектив, который быстро набирает популярность в США. Однако Куинси постепенно понимает, что ему необходимо продолжить свое музыкальное образование. Поэтому, бросив все, он отправляется в Париж. Здесь парень знакомится с признанными гениями от музыки. Во Франции он обучается в основном композиторскому искусству. Именно настойчивость, трудолюбие и способность рискнуть становятся главным залогом грядущего успеха предприимчивого американца.

смотреть онлайн Куинси 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Куинси 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Куинси.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?