BDRip 720p
все серии

Discovery: Во Вселенную со Стивеном Хокингом 2010 смотреть онлайн

8.5
8.6
  • Год: 2010
  • Жанр: документальный
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Иэн Риддик, Мартин Уильямс, Нэйтан Уильямс
  • Актеры: Бенедикт Камбербэтч, Стивен Хокинг, Мелисса Риччи, Кристофер Го
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 172 мин.
  • Премьера в РФ: 10 октября 2010
21.09.2011
16 973
1
Знаменитый физик, профессор Стивен Хокинг, который в 30 лет оказался практически полностью парализован из-за прогрессирующей болезни, делится мыслями о самых интригующих загадках Вселенной, таких как инопланетная жизнь или путешествие во времени.

смотреть онлайн Discovery: Во Вселенную со Стивеном Хокингом 2010 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Discovery: Во Вселенную со Стивеном Хокингом все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Discovery: Во Вселенную со Стивеном Хокингом.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Jeronim
Jeronim 10 апреля 2016 10:09
Инопланетян нет. Это фантастика. Верующие в инопланетян, исходят из нелепого тезиса, а вдруг есть, значит есть. Хочется им возразить, а вдруг нет? Оглянитесь зимой вокруг. Сколько много снежинок и задумайтесь почему нет двух одинаковых снежинок? Вот также нет второй планеты такой же как наша земля. Ну, нет её. И нет инопланетян. Есть много фактов, почему их нет. Чем глубже в космос, тем сильнее смертельная радиация, которая убивает всё живое, если она там и зарождается. Жизнь может существовать только на краю галактики, это не означает, что она там есть. Если где то во вселенной, на краю галактики жизнь не погибла и развилась до разумного состояния, то внешне они должны быть очень похожими на людей.