DVDRip

Олимпия (1938) смотреть онлайн

8.1
7.8
  • Год: 1938
  • Жанр: документальный, спорт
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Лени Рифеншталь
  • Актеры: Дэвид Олбраттон, Арво Аскола, Джек Бересфорд, Erwin Blask, Sulo B?rlund, Ibolya Cs?k, Генри де Байллет-Латур, Филип Эдвардс, Дональд Финлэй, Тилли Фляйшер
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 66 мин. / 01:06
03.04.2012
14 241
1
История олимпиад от Античности до 1936 года от Лени Рифеншталь. Спорт, как средство формирования человеческого тела, красота которого является неотрывной частью общей красоты природы. Режиссеру и операторам были предоставлены для съемок всевозможные средства: подводные камеры, дирижабли, воздушные шары и т. д.

смотреть онлайн Олимпия (1938) в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Олимпия (1938) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Олимпия.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Jeronim
Jeronim 10 апреля 2016 04:50
Начальные кадры фильма затянуты и потому навешивают на зрителя скуку. А ведь эта была за всю историю олимпиад, самая красивая олимпиада. Здесь царил культ красивого тела сверхчеловека. Обстановка для спортсменов была доброжелательной. Один афроамериканский спортсмен (кстате победитель олимпиады), когда вернулся домой, дал интервью. От него хотели услышать гневные слова о Германии, но он сказал не то, что хотели услышать. ОН сказал правду; немцы замечательный народ, там он не почувствовал расизма, наоборот, им восхищались. И это правда. Один ветеран ВОВ, который побывал в плену в Германии под страшным секретом сказал, что там он неожиданно для себя почувствовал, что немцы самые миролюбивые, доброжелательные, вежливые и культурные. А когда стали приближаться наши, немцы заплатили ему за работу и отпустили. Интересно, но он благополучно прошёл особистов, был направлен в армию, войну закончил в Берлине. После войны не был в сталинских лагерях, как показывают в фильмах.Когда говорят, что те, кто был в плену у немцев, потом отбывали срок в сталинских лагерях, так вот это не так. Не все. Я бы сказал, что большинство не были арестованы и жили спокойно. Ну, вот как то так.