DVDRip

Крушащая машина (2002) смотреть онлайн

6.8
7.8
  • Год: 2002
  • Жанр: документальный, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Хайамс
  • Актеры: Марк Керр, Маркус Коулмэн, Доун Стэйплс, Бас Раттен, Эдди Голдман, Ройс Грейси, Кен Шамрок, Igor Vovchanchyn
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 93 мин. / 01:33
14.04.2012
11 775
1
Вольная борьба без правил — экстремальный вид спорта, сочетающий элементы бокса, реслинга и ряда боевых искусств. Когда-то этот жесткий вид спорта был под запретом в США. Его условия просты: один ринг, два борца и никаких правил. В результате получается соревнование в самой чистой и жесткой форме во всем спорте.Этот яркий документальный фильм рассказывает о вольной борьбе без правил и современных гладиаторах с участием Марка «Крушащей Машины» Керра и его друга Марка «Молота» Колмана — двух самых грозных борцов спорта. Фильм следует за Керром и Колманом на чемпионат в Японии, рассказывает о борьбе Керра с пристрастием к наркотикам и стараниях Колмана вернуться в спорт после унизительного поражения.

смотреть онлайн Крушащая машина (2002) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Крушащая машина (2002) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Крушащая машина.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Jeronim
Jeronim 9 апреля 2016 12:51
Вот это я понимаю. Вот такой спорт мне нравится. Любо дорого смотреть. Бокс скучно; что-то вошкаются, попасть не могут, ударить нормально не могут. И не понятно кто победил, а победу почему то дают другому, который боксировал не лучше, а скорее хуже. А тут всё конкретно и понятно. Наверно потом введут много запретов и длинный список запрещённых приёмов и ударов, и тогда этот вид спорта умрёт. А малыш Марк здоровый детина. Ему бы научится тактаровской коронке и тогда... Тактаров показывал свой любимый приём. Он в резком прыжке делал болевой на ногу противника. Любой сломается.