SATRip 360p

Любовники Кафе де Флор (2006) смотреть онлайн

7.7
6.6
  • Год: 2006
  • Жанр: драма, биография
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Илан Дюран Коэн
  • Актеры: Анна Муглалис, Лоран Дойч, Каролин Сиоль, Кэлл Вебер, Клеманс Поэзи, Жюльен Бомгартнер, Сара Штерн, Дидье Сандр, Дженнифер Декер, Владислав Галард
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 104 мин.
22.04.2012
7 511
0
Cимона де Бовуар, замкнутая и непривлекательная студентка-отличница, готовится стать преподавателем философии. За внешней строгостью девушки скрываются горячий темперамент и редкий литературный талант, однако пока что об этом догадывается только молодой философ по имени Жан-Поль Сартр.Сартр станет первым возлюбленным Симоны. Но вместо традиционного брака он предложит ей разделить с ним свою бурную и беспутную жизнь. Жизнь, которая, с одной стороны, причинит Симоне немало страданий, а с другой — вдохновит на написание шедевра — книги «Второй пол».«Любовники Кафе де Флор» — история становления характера Симоны де Бовуар: с момента ее знакомства с Сартром и до романа с американцем Нельсоном Олгреном, обрывающегося, когда Симона решает пожертвовать возможностью любить ради увековечивания легенды «Сартр-де Бовуар».

смотреть онлайн Любовники Кафе де Флор (2006) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любовники Кафе де Флор (2006) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любовники Кафе де Флор.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?