SATRip

Лимита (1995) смотреть онлайн

6.4
5.8
  • Год: 1995
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Денис Евстигнеев
  • Актеры: Владимир Машков, Евгений Миронов, Кристина Орбакайте, Максим Суханов, Мария Липкина, Юлия Сидорова, Александр Кахун, Ирина Апексимова, Сергей Газаров, Сергей Перелыгин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 89 мин. / 01:29
23.04.2012
24 366
0
Когда в 1977 году эти ребята приехали в Москву из Пятигорска, у них на двоих было 160 рублей и банка кизилового варенья. А москвичи, при встрече презрительно называли их «лимитой».Прошли годы, и блестящие способности молодых ребят смогли реализоваться. Один (Миша) стал работником банка, шифрующим на компьютере всю документацию, второй (Иван) стал хакером-преступником, перед которым не могла устоять ни одна компьютерная загадка.Выполняя задания «мафиозных структур», проникая в банковскую сеть, Иван помогал заказчикам грабить банки, чем заработал себе непререкаемый авторитет в преступном мире. Он понял, что ему всё доступно и всё подвластно: он научился швырять деньги направо и налево, он даже купил себе целый водный стадион, просто так… Но не смог уберечь друга Мишу…

смотреть онлайн Лимита (1995) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лимита (1995) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лимита.
Комментарии 0
Как называется наша планета?