DVDRip

Плач Китая (1990) смотреть онлайн

6.8
  • Год: 1990
  • Жанр: драма, биография
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Ф. Колье
  • Актеры: Джулия Никсон-Соул, Франс Нуйен, Джеймс Шигета, Расселл Вонг, Филип Тан, Джек Кастро, Эрик Чен, Дафна Чунг, Катрин Дао, Lau Lee Foon
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 101 мин. / 01:41
23.04.2012
11 161
1
О любви, храбрости и борьбе одной женщины. Вера в Иисуса Христа помогла ей совершить окончательный выбор между смертью и жизнью.

смотреть онлайн Плач Китая (1990) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Плач Китая (1990) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Плач Китая.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Рамай
Рамай 25 мая 2016 16:53
dash Добро времени суток всем!Какая судьба!Какие чудеса под силу истиной вере даже в государстве военной восточной коммунистической деспотии где Председатель Политбюро ЦК КПК способен отрезать язык самому Богу!Ибо сам является межевым божеством языческой красной религии!Чудо во время расстрела хунвейбинами под командой политрука цзанземинь1Когда забывшая Бога избалованная папина дочка просит прощения в искреннем раскраивании что не помнила его пока жила сытой благополучной жизнью!И преданность мужу слабаку монаху и высший долг женщины христианки -материнство!И любовь к ней сильного языческого боевого жреца полюбившего её ещё простом лейтенантом когда девушек коммерческого секса цзаофани под его командой увозили перевоспитывать тяжёлым физическим трудом и свежим воздухом в трудовые лагеря Тибета. И даже сохраняемая Триадой мать вырвалась в мир европейской цивилизации и свободы.Поясняем.Хунвейбины обидели всех в семье главной героини кроме мамаши.И вспомним что дочь застукала маманю за игрой на тотализаторе. Нам вспоминаеться сериал по книге Гроссмана о битве за Сталинград.Там за победу над 3 Рейхом интеллигенцию СССР автор призывает простить КПСС.И тут мы в конце фильма мы поймали себя на том что главная героиня и не получивший её любви полковник горят о том что им всё таки придётся простить друг друга .Они это сделают по причине того что традиции Китая они оба соблюдают до конца.Она интеллигентка из средних зажиточных буржуа а он из рабочего класса. Потому что Гон гонг это пока колония Великобритании но Китай придёт туда сначала в виде НОАК а за за ней штатская власть в виде КПК. Если они не простят друг друга Китай исчезнет. Так будет с Тайванем. Так будет и с КНДР и РК. Они объединять силой веры через сострадание м всепрощения.В силу глобального потепления наступает в политике и Ойкумене время матриархата.Время власти жён мироносиц.Только они стяжают мирный дух и вокруг них спасутся girl_ang тысячи.Желаем всем забавно провести время!