HDTVRip

Прилетит вдруг волшебник 2008 смотреть онлайн

5.7
  • Год: 2008
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия, Украина
  • Режиссер: Ксана Харламова, Игорь Штернберг
  • Актеры: Инна Гомес, Сергей Горобченко, Вениамин Смехов, Мария Машкова, Андрей Тартаков, Елена Ручкина, Любовь Селютина, Станислав Дужников, Ирина Бродская, Всеволод Николаев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин.
24.04.2012
39 738
0
Вера - красивая молодая женщина никак не может устроиться на работу, поскольку красота ей только мешает, ведь на каждом новом месте работы она получает от начальника непристойные предложения. Подруга Веры, Катя, работающая в театре, с помощью грима делает из Веры «страшненькую». И тут девушке улыбается удача, она устраивается в богатый дом, няней к маленькому мальчику. Сергей отец мальчика, удачливый бизнесмен, должен совершить важную сделку, одним из главных условий которой является женитьба Сергея. У Сергея есть девушка Галя, которая уже почти прошла проверку - Сергей представился ей безработным, желая удостовериться что, Галя действительно любит его, а не его деньги. Но как теперь сказать Гале правду, тем более что Сергей понимает, что влюблен в Веру.

смотреть онлайн Прилетит вдруг волшебник 2008 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Прилетит вдруг волшебник 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Прилетит вдруг волшебник.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?