DVDRip
все серии

Драгоценности 1992 смотреть онлайн

8.0
7.0
  • Год: 1992
  • Жанр: мелодрама, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Роджер Янг
  • Актеры: Аннетт О Тул, Энтони Эндрюс, Юрген Прохнов, Корина Тузе, Шила Гиш, Саймон Оутс, Роберт Вагнер, Брэдли Коул, Урсула Хауэллс, Джеффри Уайтхед
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 241 мин.
27.04.2012
58 496
2
Изготовление и продажа ювелирных изделий - основа семейного бизнеса Уитфилдов. Открыв в послевоенной Франции небольшой ювелирный магазин, Сара Уитфилд и ее муж Уильям смогли передать в руки своих детей современный концерн, охватывающий всю Европу. Дальнейшая жизнь героини и взаимоотношения ее четырех детей становятся предметом интереснейшего повествования, разворачивающего вокруг борьбы за многомиллионные прибыли корпорации.

смотреть онлайн Драгоценности 1992 в хорошем качестве

Плеер 2
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Драгоценности все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Драгоценности.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Lilia
Lilia 1 января 2013 20:17
dariana1950,
фильм есть, о чем ваша жалоба я не поняла?
dariana1950
dariana1950 1 января 2013 16:14
Почему нельзя посмотреть этот фильм несмотря на приглашение?

Фильм предлагается к просмотру, а на самом деле он отсутствует и жалобы на это несоответствие действительности не принимаются. Почему?