DVDRip

Одинокая Коко Шанель (1981) смотреть онлайн

6.6
5.7
  • Год: 1981
  • Жанр: драма, мелодрама, биография
  • Страна: США, Франция, Великобритания
  • Режиссер: Джордж Качендер
  • Актеры: Мари-Франс Пизье, Тимоти Далтон, Рутгер Хауэр, Брижит Фоссе, Карен Блэк, Leila Fr?chet, Филипп Нико, Александра Стюарт, Катрин Аллегре, Элен Валье
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 107 мин. / 01:47
29.04.2012
21 172
0
Фильм построен как воспоминание о прожитом еще молодой, прекрасной, но печальной Габриэль, в котором каждый персонаж, будь то Этьенн, Бой, родная тетка Коко Адриенна или подруга Мися Серт — все появляются в кадре только вместе с Шанель. Исключение составляет встреча-выяснение отношений между Этьенном и Боем в новой мастерской Коко в Париже.Этьенн Бальсан, чудак, спортсмен, достаточно состоятельный человек и неудачный любовник Габриэль, прекрасно представленый «летучим голландцем» Рутгером Хауэром и Артур Кэйпел, близкий друг Этьенна по прозвищу «Бой», человек, чья любовь заставляла Коко подниматься и идти вперед, преодолевая возможные преграды, в исполнении Тимоти Далтона — вот два главных мужских образа, вокруг которых разворачивается полотно личной и творческой жизни Габриэль.

смотреть онлайн Одинокая Коко Шанель (1981) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Одинокая Коко Шанель (1981) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Одинокая Коко Шанель.
Комментарии 0
Как называется наша планета?