WEB-DLRip

Москва (2000) смотреть онлайн

6.2
6.4
  • Год: 2000
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Александр Зельдович
  • Актеры: Ингеборга Дапкунайте, Татьяна Друбич, Наталья Коляканова, Александр Балуев, Виктор Гвоздицкий, Станислав Павлов, Николай Чиндяйкин, Игорь Золотовицкий, Юрий Степанов, Мамука Кикалейшвили
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 137 мин. / 02:17
17.05.2012
11 844
1
Москва, 90 — е. Город без прошлого и без будущего. Город, который не прощает ошибок. Московская богема, криминальный бизнес, ночная жизнь, легкие деньги, возбуждение и растерянность образуют поверхность этой жизни.Во время очередной перевозки партии нала для нового русского по кличке Майкл деньги исчезают. Ситуация осложняется еще больше, когда накануне свадьбы невеста Майкла влюбляется в его друга, которого тот подозревает в похищении денег.Герои пытаются заглушить страх перед разрушительной жестокостью жизни алкоголем и сексом. Интрига продолжает разрастаться, пока проблема не разрешается наиболее универсальным способом — пулей в затылок…

смотреть онлайн Москва (2000) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Москва (2000) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Москва.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
iruk
iruk 7 августа 2014 16:07
как туп тот кто не смотрит такие фильмы! Фильм хороший и со смыслом!