DVDRip

Вероника не придет (2008) смотреть онлайн

7.8
6.9
  • Год: 2008
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Элина Суни
  • Актеры: Римма Маркова, Мария Скосырева, Прохор Дубравин, Владимир Шульга, Алиса Гребенщикова, Сергей Варчук, Дмитрий Ратомский, Наталья Защипина, Марина Чуракова, Вера Александрова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 99 мин. / 01:39
  • Премьера в РФ: 27 июня 2008
09.06.2012
14 159
1
Карьера, успех, благополучие — для нее всего лишь ставка в азартной игре под названием жизнь. Циничная бунтарка, Вероника снова и снова испытывает свою судьбу, не учитывая, что та — опасный соперник. Однажды игра заканчивается поражением: самонадеянная красавица теряет все и сразу. Проигранного уже не вернуть — цветущая женщина, успешная журналистка превращается в отчаявшуюся старуху и попадает в дом престарелых…

смотреть онлайн Вероника не придет (2008) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вероника не придет (2008) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вероника не придет.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Дроздова люда и на очень много
Дорогая Рима мы много раз думаем на ком держалась наша растерзанная на это время родина на Вас !!!!!! Именно но это дело такое .. Что бы вы знали дорогая наша Да наша !!!!! Мы вас вспоминаем как родную несколько раз в день !!! Часто мы очень вас любим вы правильная женщина и честная !!!!! Вы ОЧень красивенная !!!! И мало комплиментов !!! Это скудно !!!!!! Очень жаль что нет возможности найти ваш адрес написать миллион комплиментов !!!! Я человек практичный и предпочитаю картошку в мешке и мяса килограмм 5 !! Вместо букета !!! И мы тут такие же но цветы !!! Вы сама цветок бриллиант алмаз!!!! Во сто карат!!! Уж не знаю где искать адрес .. Но не обижайтесь на наш выпад я имею ввиду картошку с мясом мы вас найдем не поргоняйте нас заранее просим ,люда ,Ваня ,леха Лена ее мама и нас миллион!!! Любимая наша дорогая наша Риммочка !!!!! Живите сто лет !!! Радуйте нас !!! Как жаль что не найти адреса мы из Смоленска .. А я из Приднестровья вы у нас были !!! Несколько лет назад .. Целуем вас всей кучей мы не лицемерные вы еще утрете носы всем!!!!!! Вы сила!!!! Спасибо вашей маме что родила вас и вашего брата !!!!! Ей Богу царя!!!!! Царство небесное!!!!! Спасибо и простите за такое письмо нет возможности написать по другому и просьба модераторам переедайте как есть Римме спасибо по радуйте нас ответом если вы люди а не роботы мой адрес есть а если дадите адрес нашей звезды что бы посыл очку послать мы будем счастливы ну все это мы народ любящий Римму !!!