DVDRip

Широкое Саргассово море (2006) смотреть онлайн

5.7
5.6
  • Год: 2006
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Брендан Мехер
  • Актеры: Рейф Сполл, Ребекка Холл, Нина Сосанья, Виктория Хэмилтон, Фрайзер Эйрс, Лоррэйн Барроуз, Алекс Робертсон, Карен Мигер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 84 мин. / 01:24
15.06.2012
40 126
2
Саргасово море — смерть для моряков. Оно кишит водорослями, затягивающими, не дающими выплыть… Молодые люди полюбили друг друга и были счастливы. Пока Эдвард не получил анонимное письмо о семье Антуанетт… А дело тут не только в роковой тайне, характерной для романов прошлого века, и не только в противоречиях типа «страстная креолка — холодный англичанин». Дело в вечном непонимании между мужчиной и женщиной, подобному водорослям, не заметным на первый взгляд, но способным убить…

смотреть онлайн Широкое Саргассово море (2006) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Широкое Саргассово море (2006) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Широкое Саргассово море.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Шматкова
Шматкова 6 декабря 2016 15:43
Неплохая экранизация. С самого начала видно, что главного героя интересует финансовое состояние Антуанетт. После того, как он узнает о её возможном сумасшествии, он перестает верит в то, что у них может быть настоящая счастливая семья. Оба героя сыграны отлично. Ребекка Холл представила свою героиню слабой неуверенной женщиной, но при этом сильной по духу. Она оказалась слаба в отношениях между мужчиной и женщиной, которая сначала сильно полюбила мужа, подарила ему свои надежды и мечты, а потом эта любовь превратилась в такую сильную ненависть к нему, в результате которой он отказался от нее и единственное чувство, которое он стал к ней испытывать - это ненависть. Что и привело к поджогу и смерти героини. Она это сделала, чтобы стать свободной от него, от одновременной ненависти и любви к нему. Если эту экранизацию сравнить с экранизацией 1993 года, то Антуанетт была другой (более уверенной и гордой, но мечты и надежды также были растоптаны сомнениями главного героя). А у Эдварда взгляд был более любящий, без тени заинтересованности в деньгах героини. Он не так сильно её мучил.
pryumi8y1
pryumi8y1 7 января 2014 09:51
Ничего так фильм, на один раз сойдет, но не более, уж сюжет слишком примитивный!