WEB-DL 720p

Бунтарка (2012) смотреть онлайн

6.6
5.9
  • Год: 2012
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Питер Хауит
  • Актеры: Дебби Райан, Sarena Parmar, Адам ДиМарко, Мерритт Паттерсон, Элли Бертрам, Айэйн Белчер, Роуэн Кан, Аттикус Дин Митчел, Мерседес Де Ла Зерда, Андреа Брукс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
18.06.2012
56 821
0
Старшекласснице Таре приходится многое преодолеть, чтобы побороть застенчивость и заявить о себе во весь голос. На первый взгляд, она настоящая «серая мышка». Но в домашней радиостудии скромница, которая панически боится выступления у доски, превращается в звезду эфира. Стоит закрыться в своей комнате и надеть наушники, и она уже не тихоня, а возмутительница спокойствия — Бунтарка!Не стесняясь в выражениях, девушка высказывает все, что думает о своих обидчиках. Ее радиошоу интригует весь город: в незнакомку влюбляются и одноклассники, и парень ее мечты. Но лишь один человек — отчим Тары, продюсер радиостанции штата — знает ее секрет. Он приглашает дочь в большой эфир, и выступления Бунтарки теперь слышит вся Америка. Сможет ли юная звезда сбросить маску анонимности и показать миру свое истинное «я»?

смотреть онлайн Бунтарка (2012) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бунтарка (2012) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бунтарка.
Комментарии 0
Как называется наша планета?