DVDRip

Моя любимая (2006) смотреть онлайн

7.9
6.1
  • Год: 2006
  • Жанр: мюзикл, мелодрама
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Шириш Кандэр
  • Актеры: Салман Кхан, Акшай Кумар, Прити Зинта, Анупам Кхер, Tom DiNardo, Ann Marie Seall, Сони Раздан, Раджат Беди, Matt Brandstein, Edward Lovebane
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 165 мин. / 02:45
21.06.2012
29 948
2
В одном колледже когда-то жили-были три студента: дамский угодник, длинноволосый певец Сухан Капур, застенчивый и простодушный работяга Агастья Рао и первая красавица колледжа Пия Гойял. Сухан хочет стать супер-звездой, Агастья мечтает когда-нибудь пригласить девушку на свидание, а Пия мечтает о прекрасном принце. И Сухан, и Агастья влюблены в Пию, но время романов еще не пришло. По окончании колледжа их дороги разошлись в разные стороны… Прошло десять лет и вот, в один солнечный полдень троица встретилась вновь…

смотреть онлайн Моя любимая (2006) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Моя любимая (2006) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Моя любимая.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Lilia
Lilia 18 июля 2013 18:36
leila,
либо у вас медленный интернет, либо кеш браузер надо почистить. у меня все работает нормально cool
leila
leila 17 июля 2013 17:09
я немогу посмотреть этот фииильм