DVDRip

В четверг и больше никогда (1977) смотреть онлайн

7.5
7.0
  • Год: 1977
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: СССР
  • Режиссер: Анатолий Эфрос
  • Актеры: Любовь Добржанская, Олег Даль, Иннокентий Смоктуновский, Вера Глаголева, Александр Ожигин, Михаил Жигалов, Владимир Плотников, Виктор Карлов, Гражина Байкштите, Марина Короткова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 93 мин. / 01:33
29.06.2012
15 305
2
Накануне своей свадьбы молодой врач Сергей собирается к маме в провинцию и отговаривает невесту ехать с ним. Его мать работает в заповеднике, здесь же живет Варя, бывшая подруга Сергея, которая ждет от него ребенка. Но он не испытывает никаких угрызений совести.Вопреки запрету, Сергей охотится в заповеднике и убивает косулю. Просмотру фотографий отца, которого не застал в живых, Сергей предпочитает приготовление шашлыка из косули. Варе он не собирается говорить правду о своей помолвке.

смотреть онлайн В четверг и больше никогда (1977) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете В четверг и больше никогда (1977) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма В четверг и больше никогда.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
татьяна семашко
татьяна семашко 4 сентября 2017 21:53
Мудрый фильм. Все понравилось. Правда жизни/
anna pilz
anna pilz 15 мая 2015 03:57
Наглядный пример того, как можно испортить изначальную идею и засрать сценарий.

Режиссёр - то ли полная бездарность, то ли у него был запой.
Оператор - то же, сказанное выше.
Звукорежиссёр - то же, сказанное выше.
Костюмер - просто полная бездарность и блатная загребала...