HDTV

Маленький человек Тейт (1991) смотреть онлайн

6.8
6.6
  • Год: 1991
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джоди Фостер
  • Актеры: Джоди Фостер, Дайэнн Уист, Адам Хэнн-Берд, Гарри Конник мл., Дэвид Хайд Пирс, Деби Мейзар, П. Дж. Оклен, Алекс Ли, Майкл Шульман, Натан Ли
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 99 мин. / 01:39
07.07.2012
11 263
0
Жил-был мальчик по имени Фред Тэйт. Он читал, рисовал, играл на пианино, сочинял стихи, считал в уме, мог назвать число, которое, если его умножить на кубический корень из… Короче, Фред был обыкновенным вундеркиндом. Его мама, конечно, души не чаяла в сыночке и считала его самым лучшим на свете и не таким, как все, но покажите маму, которая другого представления о собственном ребенке.Диди никуда и никому не собиралась отдавать Фреда, но однажды решила согласиться на предложение Джейн Грирсон, руководительницы Института, профессора и автора многочисленных книг об одаренных детях. И Фред отправился сначала в путешествие со своими сверстниками, а затем — в колледж, где начал изучать точные науки наравне со взрослыми студентами. И даже давал им списывать…

смотреть онлайн Маленький человек Тейт (1991) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Маленький человек Тейт (1991) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Маленький человек Тейт.
Комментарии 0
Как называется наша планета?