DVDRip 480p

Любовь незнакомца 1994 смотреть онлайн

6.7
6.2
  • Год: 1994
  • Жанр: мелодрама, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Миллер
  • Актеры: Роберт Урих, Стэйси Хайдук, Дэррен МакГэвин, Сьюзэн Салливан, Холли Мари Комбс, Мэрион Росс, Рон Гэбриел, Тамара Горски, Джордж Р. Робертсон, Патриция Браун
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 105 мин.
09.07.2012
54 273
0
Верность и преданность в неравном поединке с искушением роковой страстью. Молодая и красивая Рафаэлла Филлипс была счастлива в браке с богатым и влиятельным дипломатом Джоном Генри, который был старше ее на целых 40 лет. Но болезнь превратила его в беспомощного инвалида, медленно умирающего в их роскошном доме в Сан-Франциско. И именно в это время в жизнь Рафаэллы входит обаятельный Алекс Хэйл, предлагая ей поддержку, в которой она так отчаянно нуждается. Чувство долга перед мужем не позволяет Рафаэлле отдаться любви в объятиях Алекса. Но Джон, тайком от нее заключает с Алексом соглашение, которое должно дать Рафаэлле то, на что он сам уже не способен. Сможет ли Джон этим поступком принести Рафаэлле счастье после своей смерти, или она трагически лишится всего с последним вздохом своего мужа?

смотреть онлайн Любовь незнакомца 1994 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любовь незнакомца 1994 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любовь незнакомца.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?