DVDRip

Сладкий ноябрь (1968) смотреть онлайн

7.5
6.9
  • Год: 1968
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Роберт Эллис Миллер
  • Актеры: Сэнди Деннис, Энтони Ньюли, Теодор Бикел, Барр ДеБеннинг, Сэнди Бэрон, Марж Дюсэй, Мартин Уэст, Вирджиния Винсент, Кинг Муди, Роберт Гиббонс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 114 мин. / 01:54
12.07.2012
16 659
2
С этой странной женщиной молодой бизнесмен Чарли Блэйк познакомился во время сдачи письменного теста на водительские права. Дама стучала его по спине и пыталась от него узнать, как ей ответить на вопросы теста. Просьбы Чарли, оставить его в покое, успеха не имели, но зато их общение было замечено преподавательницей, и Чарли был с позором изгнан с экзамена, как уличенный в списывании. Пока Чарли звонил в свой офис и отдавал распоряжения, тест закончился, и он снова увидел нахалку. Она извинилась за доставленные неприятности, сказала, что зовут её Сара Дивер… Расставшись, они договорились встретиться на выставке, а встретившись, провели вместе весь день, и вечером Чарли оказался у Сары дома…

смотреть онлайн Сладкий ноябрь (1968) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сладкий ноябрь (1968) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сладкий ноябрь.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Юлия
Юлия 6 сентября 2014 00:38
Фильм жара!
юлия
юлия 29 августа 2014 01:51
фильм .................