DVDRip

Я вышла замуж за тень (1982) смотреть онлайн

7.1
6.5
  • Год: 1982
  • Жанр: драма
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Робин Дэвис
  • Актеры: Натали Бэй, Франсис Юстер, Ришар Боринже, Мадлен Робинсон, Ги Трежан, Виктория Абриль, Вероник Жене, Морис Жакмон, Соленн Жарнью, Андре Торан
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 110 мин. / 01:50
19.07.2012
14 687
0
Брошенная на восьмом месяце беременности Элен своим возлюбленным — Фрэнком, она отправляется на вокзал и садится в первый же поезд, отправляющийся на Юг. В вагоне-ресторане, Элен знакомится с Бертраном Мейран, старшим сыном богатого виноградаря из Бордо, который везет молодую супругу — Патрицию познакомиться со своими новыми родственниками. Женщины очень похожи друг на друга. В дороге происходит железнодорожная катастрофа, в которой погибают Патриция и Бертран. Очнувшись в больнице, Элен понимает, что ее приняли за Патрицию Мейран, и не находя другого выхода, с ребенком на руках, выдает себя за нее. Родители Бертрана настаивают, чтобы она осталась у них в Бордо. Постепенно Патриция влюбляется в младшего брата Бертрана — Пьера, и тут появляется Фрэнк и начинает шантажировать Элен…

смотреть онлайн Я вышла замуж за тень (1982) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Я вышла замуж за тень (1982) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Я вышла замуж за тень.
Комментарии 0
Как называется наша планета?