DVDRip

Частная собственность (2006) смотреть онлайн

6.6
6.9
  • Год: 2006
  • Жанр: драма
  • Страна: Франция, Бельгия, Люксембург
  • Режиссер: Хоаким Лафосс
  • Актеры: Изабель Юппер, Жереми Ренье, Янник Ренье, Kris Cuppens, Патрик Дешам, Рапаэлль Брунэо, Сабина Ричи, Dirk Tuypens, Филипп Констант, Кэтрин Сали
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин. / 01:35
21.07.2012
8 641
0
Старая, но красивая ферма в Бельгии является домом Паскаль и ее сыновей-близнецов Тьерри и Франсуа. Хотя они любят друг друга и заботятся друг о друге, каждый из них до сих пор окончательно не пришел в себя от развода, разделившего семью несколько лет назад.Бывший муж Паскаль снова женился, у него родился ребенок. Он сохраняет близкие отношения с Тьерри и Франсуа, но горечь, порожденная его разрывом с Паскаль, до сих пор ощущается каждым из них. Сейчас мальчики стали юношами и в определенной мере начали двигаться в разном направлении. Тьерри решил продолжить учебу, поступив в местный университет, а страстью Франсуа остается постоянная реконструкция семейного дома. Оба парня усердно трудятся, но, похоже, не один из них не стремится стать взрослым и принять на себя сопряженную с этим ответственность. Оба продолжают зависеть от отца в денежных вопросах, и ни один не желает расстаться со стабильностью жизни дома под крылом Паскаль.Время, остающееся от работы на полную ставку, Паскаль с любовью посвящает заботам о своих мальчиках и доме, но она снова влюбилась и начинает мечтать о новой жизни для себя. Она надеется в скором времени переехать со своим возлюбленным в загородную гостиницу, которой они планируют владеть вместе. Но то, что казалось счастливыми часами ее жизни, оборачивается к худшему, поскольку она обнаруживает, что не может выйти из тени своего бывшего мужа и эгоистичных детей. Паскаль оставляет дом в руках Тьерри и Франсуа, не подозревая, что в ее отсутствие братоубийственная война навсегда изменит их семью.

смотреть онлайн Частная собственность (2006) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Частная собственность (2006) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Частная собственность.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц