DVDRip

Лето Клары (2004) смотреть онлайн

5.6
5.6
  • Год: 2004
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Патрик Гранперре
  • Актеры: Сэльма Брук, Стефани Соколински, Салом Стевенен, Лео Гранперре, Бастьен Катеначчи, Chafik Ahmad, Andre Castaing, Robert Catenacci, Bridget Faure, Georges Fauveau
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
22.07.2012
17 914
0
Клара и ее лучшая подруга Зое отправляются в летний лагерь на неделю, чтобы отдохнуть, возможно — найти приключения, и познать себя. Зое вскоре начинает отношения с симпатичным молодым человеком по имени Себастиан, но обнаруживает, что тот встречается с ней только чтобы произвести впечатление на своих приятелей. Поняв это, Зое пытается опять сблизиться с Кларой, говоря ей, что любит ее, но Клара отвергает ее притязания. Клара ненавидит этот лагерь и чувствует себя одинокой. Однажды она встречает Соню, красивую бисексуалку, и начинает дружить с ней. Все в лагере считают Клару лесбиянкой. Чтобы развеять эти слухи, Клара решает переспать с парнем, но это только все усложняет. Постепенно Клара понимает, что ее на самом деле влечет к Соне, которая помогает Кларе выявить и принять свою сексуальность.

смотреть онлайн Лето Клары (2004) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лето Клары (2004) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лето Клары.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?