DVDRip

Ключи от дома (2004) смотреть онлайн

7.7
7.1
  • Год: 2004
  • Жанр: драма
  • Страна: Германия, Франция, Италия
  • Режиссер: Джанни Амелио
  • Актеры: Ким Росси Стюарт, Шарлотта Рэмплинг, Андреа Росси, Алла Фаерович, Пьерфранческо Фавино, Manuel Katzy, Майкл Уайсс, Ingrid Appenroth, Dimitri S?sin, Торстен Шварц
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 105 мин. / 01:45
23.07.2012
8 535
0
Когда-то Джанни и Джулия были молоды и счастливы. Джулия ждала ребенка, и Джанни был готов носить ее на руках. Но роды оказались тяжелыми — Джулия не выжила, а вот ребенка чудом удалось спасти. Пришедший в отчаяние после случившегося, Джанни даже видеть не захотел своего новорожденного сына, которого взяла на воспитание сестра Джулии.И вот, спустя много лет, их встреча все же состоялась. Родовая травма, полученная Паоло при рождении, сделала его неполноценным ребенком. Но, по мнению врача, знакомство Паоло с его настоящим отцом должно благотворно отразиться на его здоровье. И теперь отцу и сыну во время совместной поездки в детский реабилитационный центр в Берлине предстоит не только узнать друг друга, но и почувствовать всю крепость кровных уз, незримо связывающих их между собой.

смотреть онлайн Ключи от дома (2004) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ключи от дома (2004) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ключи от дома.
Комментарии 0
Как называется наша планета?