DVDRip

Великий Карузо (1951) смотреть онлайн

7.8
6.5
  • Год: 1951
  • Жанр: драма, биография, музыка
  • Страна: США
  • Режиссер: Ричард Торп
  • Актеры: Марио Ланца, Энн Блит, Дороти Керстен, Jarmila Novotna, Ричард Хейгмен, Карл Бентон Рейд, Эдуард Франц, Людвиг Донат, Алан Напье, Пал Йавор
  • Перевод: Профессиональный (Одноголосный, Закадровый)
  • Время: 109 мин. / 01:49
23.07.2012
17 808
1
Фильм снят по мотивам книги воспоминаний вдовы Карузо ирассказывает о творческом пути великого певца: от детских лет и до смерти на сцене, о труде артиста, о его возлюбленных, о его друзьях и недругах. Кинолента построена на чередовании игровых эпизодов «из жизни» и выступлений певца на концертах, спектаклях.

смотреть онлайн Великий Карузо (1951) в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Великий Карузо (1951) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Великий Карузо.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Натали
Гость Натали 5 июня 2018 13:09
Можно с ума сойти от этого фильма: так здесь красив, талантлив, просто могуч Марио Ланца! Хотя бы в этом кино с полной силой раскрылся оперный дар, этот божественный голос Марио! Становится понятно то, почему Муслим Магомаев так был восхищен Марио Ланца, а Артуро Тосканини назвал голос Марио лучшим голосом 20 века! Пронзительно жаль, что Голливуд и его "золотая клетка" привели Марио к смерти в 38 лет. Но за 14 лет своей артистической творческой жизни Марио все-таки немало сделал. Замечательно, что сохранены записи его выступлений, есть лазерные диски, и эти 7 фильмов.